校史校友
当前位置: 首页 > 菁菁校园 > 校史校友 > 正文
学校历任领导
发布日期:2014-03-05    发布人:

历任校长:

     耘   (2003年——2004年)

周志鸿  (2004年2月——2009年1月)

张宝琴  (2009年1月——2014年4月)

钟广涛  (2014年4月——2016年8月) 

钱红     (2016年8月——至今)

   历任书记:

钟士江     (2003年——2004年) 

刘    和     (2004年——2007年)

张宝琴     (2007年——2009年)

谢德华     (2009年——2012年9月

吴墩才     (2013年12月——2018年1月)

钱红         (2018年1月——至今)

 

 
分享到:
相关信息

沪公网安备 31010102004130号

沪ICP备15052465号